image
На злобу дня
1 874

В Вологде детям с ограниченными возможностями здоровья уже развезли более 1,5 тысяч пайков

Мэр города сообщил, что. 1557 сухих пайков уже получили ребята с ограниченными возможностями здоровья. В процессе доставки участвовали 120 волонтеров и 50 автомобилей. Паек выдается на 10 дней.

 

«Большую часть адресов отработали. Сегодня закончим с остальными», - уточнил Воропанов.

 

В ответ на вопросы родителей, градоначальник сказал, что если кто-то раньше отказывался от льготной помощи в питании в школе, а сейчас решил ею воспользоватся, нужно обратиться к директору школы и написать заявление. Но для этого родители точно должны знать, что имеют право на такую поддержку.

Главные новости Вологды за неделю
Малыша весом 670 граммов выходили в областной перинатальном центре
Современное оборудование в Вологодском перинатальном центре повышает шансы на спасение новорождённых
18-12-2025 2 153 просмотра
Пенсионные накопления: шанс получить крупную сумму разом
​Российские пенсионеры в 2026 году получат уникальную возможность - единовременно снять всю сумму накопительной пенсии, если её величина не превышает 440 тысяч рублей.
18-12-2025 1 комментарий 2 530 просмотров