image
На злобу дня
2 206

В Вологде и Череповце снова появились очаги коронавируса?

За сутки инфицированных коронавирусом в Вологодской области стало на 32 человека больше. Основной прирост заболевших, как и вчера, дали Вологда и Череповец — 13 и 8 соответственно.

 

В общей сложности в регионе на 12 июля зафиксировано 1888 случаев ковида.

 

Надеемся, что 13 июля в понедельник, мэр Вологды в традиционном прямом эфир по понедельникам подробнее расскажет, почему в областной столице число инфицированных снова пошло в рост — вчера их было 14 человек. Ждем комментарий и от мэра Череповца Вадима Германова.

 

Напомним, с начала эпидемии в Вологде зафиксировано 652 случая коронавируса, в Череповце — 412.

 

Судя по карте, первый больной появился в Вашкинском районе.

Главные новости Вологды за неделю
Российские боксёры одержали чистую победу на Кубке губернатора Вологодской области
Серия из семи поединков завершилась полной победой российских боксёров, включая встречи сборных Вологодской области и Кубы, а также основной кард турнира и главный бой вечера между Алексеем Папиным и камерунцем Ролли Ламбертом Фогумом.
29-11-2025 2 773 просмотра
«Северсталь» второй раз в сезоне обыграла чемпиона КХЛ – «Локомотив»
Команда Андрея Козырева, которую ранее критиковали за невнятную игру в плей-офф, показала, как она может играть «на результат»
29-11-2025 1 054 просмотра