image
На злобу дня
1 472

В Вологде на дистанционное обучение из-за ковида перевели пять школьных классов

В Вологде на дистанционное обучение из-за коронавирусной инфекции отправлены несколько школьных классов, об этом во время прямого эфира с вологжанами в соцсетях заявил мэр города Сергей Воропанов.

«На сегодняшний день на дистанционное обучение переведены 5 классов. По одному классу в школах NN26, 30 и 8 и два класса в школе N 41», - рассказал градоначальник.

Кроме того, чтобы не отправлять учиться по домам весь класс, на дистанционное обучение вывели отдельных школьников, находившихся в контакте с заболевшими — всего 15 человек из 11 школ Вологды. Такие случаи есть в общеобразовательных учебных заведениях NN 26, 16, 9, 7, 36, 37, 33, 11, 42, 35 и 17.

На карантин по ковиду вывели также воспитанников одной группы в детском саду N15.  Еще шесть малышей отправили домой  из четырех вологодских дошкольных учреждений NN22, 84, 60 и 83.

Главные новости Вологды за неделю
А ведь это еще не было скачка цены за баррель из-за событий в Иране
2 568 просмотров
Парни Евгения Марьина, усилившись игроками «Алмаза», уверенно прошла первый раунд плей-офф НМХЛ, тогда как старшие команды системы «Северстали» уже повыбывали из своих турниров
2 387 просмотров
В трудные годы россияне предпочитают копить, а между ними — наоброт, тратить
1 365 просмотров