image
На злобу дня
1 416

В Вологде неизвестные открыли огонь по автомобилю «Lexus»

В областном центре произошло ЧП – в течение суток с шести часов вечера 1 мая до этого же времени 2 мая во дворе на улице Ярославской, 33, было совершено нападение на автомобиль «Lexus», который стоял вблизи огораживающего дом забора на местной парковке.

Как пишет владелец автомобиля, Максим Ткачёв, он готов щедро заплатить за информацию о тех, кто привел его люксовый автомобиль в неподобающий вид.

По мнению пострадавшего, в стекла, и кузов автомобиля стреляли из пневматического оружия.  Так как повреждения, более характерны для стрельбы, чем, например, для удара или броска камнем.

Также есть мнение, что нападение совершено в темное время суток, так как двор в многоквартирном доме достаточно оживлен и рядом тоже есть дома, откуда могли видеть происшествие.

О причинах инцидента хозяину автомобиля неизвестно.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях! 

Главные новости Вологды за неделю
Конфискацию автомобиля за первое пьяное вождение предложили в Вологде
Законодательное собрание Вологодской области предложило конфисковать автомобили у водителей, впервые пойманных за рулем в состоянии алкогольного опьянения.
05-12-2025 1 035 просмотров
Беспилотники, спутники и камеры спасают Вологодчину от огня рекордными темпами
Все муниципальные районы Вологодской области оборудованы беспилотниками для оперативного выявления лесных возгораний, общее число которых достигает 61 единицы и продолжает увеличиваться.
05-12-2025 1 424 просмотра
Единый образовательный стандарт внедрят в школах для старшеклассников России
​Минпросвещения России создало новый образовательный стандарт для старшеклассников, предусматривающий изучение современных образцов стрелкового вооружения и принципов управления беспилотниками.
05-12-2025 1 149 просмотров
image