image
На злобу дня
1 416

В Вологде неизвестные открыли огонь по автомобилю «Lexus»

В областном центре произошло ЧП – в течение суток с шести часов вечера 1 мая до этого же времени 2 мая во дворе на улице Ярославской, 33, было совершено нападение на автомобиль «Lexus», который стоял вблизи огораживающего дом забора на местной парковке.

Как пишет владелец автомобиля, Максим Ткачёв, он готов щедро заплатить за информацию о тех, кто привел его люксовый автомобиль в неподобающий вид.

По мнению пострадавшего, в стекла, и кузов автомобиля стреляли из пневматического оружия.  Так как повреждения, более характерны для стрельбы, чем, например, для удара или броска камнем.

Также есть мнение, что нападение совершено в темное время суток, так как двор в многоквартирном доме достаточно оживлен и рядом тоже есть дома, откуда могли видеть происшествие.

О причинах инцидента хозяину автомобиля неизвестно.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях! 

Главные новости Вологды за неделю
О том, что в России вовсю процветает незаконная торговля дикими животными, рассказал журналистам Александр Закондырин - директор «ВНИИ Экология».
2 718 просмотров
Опубликована статистика недавних обращений граждан в Инфоцентр СКР. Данные хотя бы за минувшие сутки – уже показатель того, «где что не так»
596 просмотров