image
На злобу дня
1 411

Мэр Вологды прогнозирует резкий рост больных коронавирусом в городе

Во время прямого эфира Сергей Воропанов заявил, что, как он и ожидал, майские праздники еще дадут о себе знать ростом больных коронавирусом. И Вологда поставит антирекорд. Так что в ближайшие время об ослаблении режима лучше забыть, добавил Воропанов.

 

Градоначальник уточнил, что в городе три больших очага в больницах. В Вологде с начала эпидемии заболели 167 человек. 

 

Мэр сказал, что из-за осложнения ситуации взято огромное количество тестов во всех трех очагах в медучрежденииях и с большой вероятностью, что число больных резко вырастет. В одном из очагов уже сейчас 26 больных.

Главные новости Вологды за неделю
«Чеваката» в Вологде разгромила соперниц из Невинномысска
Сегодня подопечные Владана Главинича провели один из лучших домашних матчей в текущем сезоне
05-12-2025 2 569 просмотров
«Северсталь» в Екатеринбурге проиграла «Автомобилисту»
Команде Андрея Козырева сегодня противостоял не только мастеровитый соперник, но провидение
05-12-2025 2 782 просмотра
Лариса Долина предложила вернуть деньги частями за три года
Певица предлагает Полине Лурье растянуть выплаты за квартиру на три года, но адвокат покупательницы назвала условия кабальными
05-12-2025 2 667 просмотров