image

В Вологде опубликовали списки детей, зачисленных в детские сады в 2023 году

На злобу дня
20:19
1 584 просмотра
Роман Смирнов
Фото: Открытые источники и социальные сети
Фото: Открытые источники и социальные сети

В Вологде опубликовали списки детей, которые зачислены в детские дошкольные учреждения, сообщает администрация города.

Теперь посмотреть, куда пойдет в ближайшие месяцы ваше «сокровище» или ваши «сокровища» можно в достаточно удобной форме вот по этой ССЫЛКЕ НА САЙТЕ «ВОЛОГДА.РФ».

Напомним, что при зачислении ребенка в конкретный садик, родители обязаны предоставить все документы для зачисления до 1 июня 2023 года, кроме медицинской справки.

Если есть вопросы или вы не находите своего ребенка в списках, то можете позвонить по телефону: +7(8172) 72-26-82, 72-10-36, 72-11-77 в Управление образования города Вологды и все уточнить.

Отметим, что в связи с активным строительством детских садов в Вологде дефицит мест для дошкольников отсутствует, разумеется, есть нюансы, но большее количество малышей зачисляются без проблем и проволочек.

Что важно:  списки формируются автоматически на основе реестра заявлений родителей в ГИС «Образование» в подгруппе «Электронный детский сад».

Алгоритм зачисления учитывает дату подачи заявления, желаемое время начала посещения дошкольного учреждения и номер или названия садика, куда хотели определить своего ребенка родители.

«Всего планируется скомплектовать 161 группу по общеобразовательным программам, и 66 – по адаптированным, то есть для детей с ограничениями по здоровью. Мы готовы предоставить места в дошкольных учреждениях всем малышам от 1 года, чьи родители подавали соответствующее заявление», - рассказывал ранее мэр Вологды Сергей Воропанов

Главные новости Вологды за неделю
Не котируемся: доходность инвестиций в вологодскую недвижимость не оправдывает вложений
Столь неутешительный вывод вытекает из исследования агентства «РИА Рейтинг»
25-04-2024 604 просмотра