image
На злобу дня
419

В Вологде появился охранник – самурай (ВИДЕО)

В социальных сетях появился пост, на котором мужчина в форме с надписью «Охрана» упражняется с самурайскими мечами.  За ним с интересом наблюдают прохожие.

Играет с мечами мужчина, не отходя далеко от рабочего места. Сообщается, что он трудится в соседнем продуктовом магазине. Видео было снято на улице Пугачева на территории офисного здания, внизу которого находится один из рок-баров Вологды.

Видео с охранником–самураем из Вологды, попало на популярный ресурс «Mash». Некоторые пользователи отмечают, что мечи, с которыми упражняется мужчина вовсе не японские, а казачьии, другие выражают респект охраннику за то, что он умудряется совмещать работу и хобби.

 

Главные новости Вологды за неделю
Прекращение боевых действий в зоне СВО обсудили в Абу-Даби
Дипломаты России, США и Украины провели трехсторонние переговоры в Абу-Даби, сосредоточив внимание на поиске путей для прекращения боевых действий в зоне специальной операции.
06-02-2026 1 076 просмотров
Тайна руанской тарелки: реставрация подарила музейщикам в Тотьме сюрприз XVIII века
В музее Тотьмы – переполох, раскрыта тайна старинной тарелки
06-02-2026 903 просмотра
Вологодские реставраторы рассказали, как возвращают к жизни дом Засецких
На каком этапе специалисты, которые реставрируют дом Засецких, сейчас?
06-02-2026 2 343 просмотра