image
На злобу дня
2 751

В Вологде представители незарегистрированной партии вывесили провокационный баннер

Вечером 29 декабря или рано утром 30 декабря на железнодорожном мосту, который проходит над улицей Конева и Герцена появился провокационный баннер, который, скорее всего уже убран.

На черном поле баннера активисты Вологодского отделения незарегистрированной партии «Другая Россия Э.В. Лимонова» написали, что они против введения QR-кодов, так как они напоминают крепостное право и необходимы для своеобразной сегрегации населения:

Пост о событии появился на станицах паблика «Другая Вологда» в социальной сети ВКонтакте появился 30 декабря утром, но о том, когда он мог там появиться, не сообщается.

Фото: «Другая Вологда»/vk.com 

Главные новости Вологды за неделю
Вологодские девушки покорили сербскую сцену танцем и рвутся завоевать мировой пьедестал на финале в Лос-Анджелесе
​Вологодская школа танца Black Bears одержала победу на этапе всемирно известного фестиваля World of Dance в Сербии. Коллектив готовится представить Россию на международном финале в Америке.
01-12-2025 2 562 просмотра
«Северсталь» в Череповце обыграла челябинский «Трактор»
Команда Андрея Козырева в очередной раз возглавила турнирную таблицу Западной Конференции КХЛ
01-12-2025 810 просмотров