image
На злобу дня
3 819

В Вологде проверяют сообщение о бомбе прямо в эти минуты: все службы на месте ЧП

В эти минуты в Кувшиново работают все экстренные службы Вологды, так как поступило сообщение о заложенном взрывном устройстве в одном из легковых автомобилей.

Вот, что сообщает телеграм-канал «Вологодский городовой», публикуя фото с места событий:

«Посёлок Кувшиново эти минуты. Территория одного из домов оцеплена. Неизвестный сообщил, что машина во дворе заминирована. Предположительно, бомба в «Оке». На месте работают все спецслужбы», - информация подтверждается фото с места ЧП, сделанными, буквально, 15 минут назад:

Пока официальных комментариев от правоохранительных органов нет, но идет проверка сообщения прямо на месте.

Фото: телеграм-канал «Вологодский городовой»

Главные новости Вологды за неделю
Пенсионеров предупредили о важных особенностях выплат перед Новым годом
Чтобы успеть оформить необходимые доплаты и избежать проблем с расчетом январских пособий, рекомендуется заранее подготовить соответствующие документы.
08-12-2025 805 просмотров
Стартовала горячая линия Роспотребнадзора по подбору безопасных новогодних подарков
В преддверии Нового года Роспотребнадзор запустил специальную всероссийскую горячую линию, которая будет работать с 8 по 19 декабря.
08-12-2025 1 937 просмотров
Новогодняя охота мошенников: как не попасться на крючок «скидок», «посылок» и «любви»
Эксперты предупреждают, что спешка в конце декабря, связанная с работой, покупками подарков и праздничной суетой, повышает риски стать жертвой интернет-обманщиков.
08-12-2025 1 529 просмотров