image
На злобу дня
946

В Вологде снова рекорд зараженных ковидом

По сообщению оперштаба, число больных коронавирусом в регионе стремительно растет. По официальным данным, за сутки выявлено 128 новых случаев.

 

Обычными за последние дни стали высокие цифры заболевших в Вологде — на 9 ноября сразу 61 человек за сутки. В Череповце – 46 случаев. Прирост больных ковидом зафиксирован еще в 7 муниципалиитетах. В списке переболевших от инфекции за все время пандемии оказались 8 043 человек.

«В регионе действует масочный режим. Чтобы обезопасить себя и своих близких, не забывайте носить маски и перчатки в общественных местах. За сутки от коронавируса выздоровели 38 человек, за все время пандемии – 6170. Будьте здоровы!», - сообщил в соцсетях губернатор Вологодской области Олег Кувшинников.

Главные новости Вологды за неделю
Бывший глава Вологды Юрий Сапожников сложил депутатские полномочия
Причина ухода Юрия Сапожникова из Заксобрания региона не называется
29-10-2025 1 комментарий 1 936 просмотров
Осторожно, мошенники: новый вид финансовой ловушки в Ярославле
В Ярославле мошенники придумали схему для одиноких женщин
29-10-2025 1 533 просмотра