image
эксклюзив
758

В Вологде водитель протаранил дорожный знак и потерял бампер

 

ДТП произошло в центральной части города. Водитель отечественного автомобиля не справился с управлением и врезался в дорожный столб. Он так спешил покинуть место аварии, что оставил там передний бампер вместе госномером. Очевидцы выложили фотографию забытой запчасти в группе в соцсетях.

В комментариях вологжане отметили безрассудство водителя. Пользователи также сообщили, что бампер вместе с госномером забрали сотрудники полиции.

Главные новости Вологды за неделю
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «бело-голубые» больше не фавориты, но соперник удобный
1 230 просмотров
Что мешает жителям Вологодской области летом пересесть на велосипеды. Опрос от портала Вологда-поиск и спортивного журнала «Время спорта»
1 734 просмотра
Кроме этого, футболисты нашей партнерской команды собрали целую россыпь индивидуальных наград
3 комментария 682 просмотра