image
эксклюзив
758

В Вологде водитель протаранил дорожный знак и потерял бампер

 

ДТП произошло в центральной части города. Водитель отечественного автомобиля не справился с управлением и врезался в дорожный столб. Он так спешил покинуть место аварии, что оставил там передний бампер вместе госномером. Очевидцы выложили фотографию забытой запчасти в группе в соцсетях.

В комментариях вологжане отметили безрассудство водителя. Пользователи также сообщили, что бампер вместе с госномером забрали сотрудники полиции.

Главные новости Вологды за неделю
Неизвестные украли гранитные элементы оформления захоронения
493 просмотра
Впереди ее ждет последнее испытание - информатика
1 626 просмотров
На фоне резкого скачка цен на топливо эксперты не исключают увеличения платежей граждан почти на четверть
2 комментария 1 004 просмотра