image
На злобу дня
4 228

В Вологду два новых случая коронавируса привезли из Москвы

Мэр города Сергей Воропанов 26 апреля рассказал, что сейчас в Вологде 58 больных. По числу инфицированных коронавирусом столица региона догоняет Череповец, где 69 заболевших.

 

За прошлые сутки число подхвативших COVID-19 выросло в Вологде на 4 человека. Из них двое приехали из Москвы. За время эпидемии 6 человек сошли на ж/д вокзале в Вологде с поезда Москва-Архангельск с коронавирусом.

 

Воропанов также рассказал, что в связи с открытием дачного сезона для 11 маршрутов пущено 106 дополнительных рейсов. По мере необходимости число рейсов будет добавляться.

Главные новости Вологды за неделю
Впереди ее ждет последнее испытание - информатика
1 626 просмотров
На фоне резкого скачка цен на топливо эксперты не исключают увеличения платежей граждан почти на четверть
1 004 просмотра
Цены на бензин уже перемахнули отметку в 100 рублей в Ярославле
2 769 просмотров