image
На злобу дня
2 705

В Вологодской области из-за дождя размыло дорогу и отрезало пять деревень от цивилизации

В Череповецком районе из-за дождей поднялась вода в реке Улазорка, и вновь был подтоплен путепровод у деревни Подпрочинок, Воскресенского сельского поселения, сообщает ОГИБДД по Череповецкому району.

Был размыт участок районной автодороги «Козлово-Макавеево-Закукобой», по этой причине от цивилизации были отрезаны деревни Петропочинок, Гора, Захарово, Блиново, Закукобой.

В настоящее время ведутся работы по восстановлению дороги, частично проезд восстановлен, но находиться вблизи восстановительных работ может быть небезопасно.

Особое внимание сотрудники ГИБДД уделяют запрету приближаться к месту провала и восстановительных работ детей и подростков.

О полном восстановлении движения будет сообщено дополнительно.

Главные новости Вологды за неделю
Народная любовь и поддержка известной актрисы придали новый импульс благоустройству любимого места отдыха вологжан
939 просмотров
В Вологде на шоссе автобус без управления врезался в машину
952 просмотра