image
На злобу дня
1 236

В Вологодской области мэр города победил в стрельбе из пистолета «Макарова»

ВФСО «Динамо» провело соревнования по стрельбе из пистолета «Макарова» среди руководителей силовых структур, городских властей Череповца, СБ крупных предприятий города.

Соревнования прошли при поддержке городского отдела УМВД и на его базе.

Как оказалось, после проведенного инструктажа и начала стрельб с 10 метров по мишеням, лучшим стал мэр города металлургов Вадим Германов.

Второе место по количеству набранных очков набрал представитель городского отдела УФСБ, а третьим стал советник по обеспечению бизнеса АО «Северсталь Менеджмент» Николай Карев.

Кубок и грамоту Вадиму Германову вручил начальник УМВД России по г. Череповцу полковник полиции Артем Суманеев, рассказывает «35 Медиа»

Главные новости Вологды за неделю
Впереди ее ждет последнее испытание - информатика
1 626 просмотров
На фоне резкого скачка цен на топливо эксперты не исключают увеличения платежей граждан почти на четверть
1 004 просмотра
Цены на бензин уже перемахнули отметку в 100 рублей в Ярославле
2 769 просмотров