На злобу дня
606

В Вологодской области пьяной матери не позволили забрать 3-летнего сына из садика

В городе металлургов прошло очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних, и одной из «мамочек», дело которой о ненадлежащем исполнении своих обязанностей по воспитанию ребенка рассматривалось в общем потоке дел, сообщает газета «Речь»

Как выяснилось, череповчанка пришла за ребенком после того как выпила «немного» пива – но ее состояние насторожило воспитательницу в группе сына. Она предположила, что «мамочка» пьяна и отказалась отдать ей ребенка, кроме того были вызваны сотрудники полиции и заведующая.

Женщина, которую обвинили в пьянстве, не считает, что виновата, но очень недовольна отношением к ней со стороны педагогического персонала садика.

Она рассказала, что её унизили и наорали на нее при ребенке, кроме того, в садике отказались вызвать родственницу горе-матери, чтобы передать ей ребенка.

Дело рассмотрели быстро -  женщину признали виновной в совершении административного правонарушения по ст. 5.35 КоАП РФ.

На этот раз она отделалась предупреждением, но морально этот происшествие и разбор на комиссии её все еще угнетает, сообщает источник.

Будет ли иметь эта история продолжение неизвестно.