image
На злобу дня
826

В Вологодской области рыба умирает прямо в реке

В группе «Вологодская область. ЧП» появился видеоролик подписчика, который подозревает, что реку Лухту, которая протекает в Грязовецком районе – отравили.

В результате – рыба умирает, и трупы погибших мальков и чуть подросшей рыбешки  плавают вдоль берега реки.

Крупной рыбы в Лухте, которая, к слову, впадает в Комелу, уже попросту нет, она вымерла в предыдущем сезоне, сообщает источник.

Видео: Андрей Махонин 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
В Госдуме предложили облегчить пенсионерам получение необходимых услуг – без использования цифровых сервисов.
2 031 просмотр
В АНО «Институт отраслевого питания» представили итоги исследования, посвящённого качеству бесплатного школьного питания - выводы экспертов активно обсуждают в СМИ
1 комментарий 2 329 просмотров
В Минспорте России обновили порядок награждения знаками отличия лиц, выполнивших нормативы испытаний Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)
1 комментарий 1 114 просмотров