image
На злобу дня
845

В Вологодской области стабильный рост зараженных ковидом

Правда, по сообщению оперштаба, число активных случаев на Вологодчине постепенно уменьшается, на 4 сентября их 419, а количество выздоровевших растет. За последние сутки с больничного выписали 50 человек, а за все время пандемии 3061.

 

За стуки число подхвативших инфекцию выросло на 33 человека. Основной прирост новых больных, как всегда, дают Вологда и Череповец.

 

В областной столице новых инфицированных 10 человек, в Череповце ковид подтвердили еще у 14 человек. Общее число зараженных — 3519.

 

К сожалению, стало известно еще об одном смертельном случае от ковидной пневмонии. На сегодняшний день в регионе 39 летальных исходов.

Главные новости Вологды за неделю
«Алмаз» в Магнитогорске обыграл «Стальных Лисов» – лидеров «Востока» МХЛ
Команда Константина Касаткина делает это второй раз по ходу текущей «регулярки»
06-12-2025 1 161 просмотр
Наталия Шевченко снова с медалью, Максим Цветков – опять без, Ксения Караман и вовсе не стартовала
Сегодня в Ханты-Мансийске на стадионе Центра зимних видов спорта им. А.В. Филипенко завершился II этап Кубка Содружества по биатлону
06-12-2025 451 просмотр