На злобу дня
845

В Вологодской области стабильный рост зараженных ковидом

Правда, по сообщению оперштаба, число активных случаев на Вологодчине постепенно уменьшается, на 4 сентября их 419, а количество выздоровевших растет. За последние сутки с больничного выписали 50 человек, а за все время пандемии 3061.

 

За стуки число подхвативших инфекцию выросло на 33 человека. Основной прирост новых больных, как всегда, дают Вологда и Череповец.

 

В областной столице новых инфицированных 10 человек, в Череповце ковид подтвердили еще у 14 человек. Общее число зараженных — 3519.

 

К сожалению, стало известно еще об одном смертельном случае от ковидной пневмонии. На сегодняшний день в регионе 39 летальных исходов.

Главные новости Вологды за неделю
В Вологде прошла эксклюзивная премьера нового сезона сериала «Ландыши»
Сегодня в Вологде собрались фанаты сериала из разных городов: наш город стал одной из первых площадок в стране, где зрители увидели продолжение популярной мелодрамы
26-12-2025 460 просмотров
Хоккейный «Алмаз» завершает 2025 год в унылом статусе аутсайдера своей Конференции
Команда Константина Касаткина проиграла «Динамо-Шинник» в последнем матче года
26-12-2025 1 066 просмотров