image

Вадим Германов и вандалы-рекламщики из Вологды

На злобу дня
00:17
501 просмотр
Роман Смирнов
Фото: Вадим Германов/ vk.com
Фото: Вадим Германов/ vk.com

Сегодня мэр Череповца Вадим Германов жестко прошелся по компании из Вологды «Ника-Медиа», которая устанавливает рекламные конструкции вдоль улиц Вологды, а теперь выяснилось, что и Череповца, и продает рекламные места заказчикам.

Но под горячую руку мэра города металлургов эта компания попала по причине того, что на Октябрьском проспекте сотрудники этой фирмы или её подрядчики бессовестно изрезали деревья, ветви которых закрывали рекламные щиты «Ника – Медиа».  

Действия бравых парней, которые уродуют дерево прямо на глазах череповчан, возмутили Вадима Германова и он решил больше не терпеть вероломство вологодских вандалов, а начать с ними воевать

Полномочия мэрии позволяют запустить процесс расторжения договоров аренды земли с вологодской фирмой «Ника-Медиа», если компания не примет меры к решению возникшей проблемы.

В качестве компенсации терпеливой усталости мэрии Череповца, мэр города публично потребовал от «Ника-Медиа» высадить за свой счет в Череповце аллею взрослых, красивых деревьев.

О реакции вологодского рекламного агентства на ультиматум мэра Череповца пока ничего не сообщается.  

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!