image
На злобу дня
467

Валентина Матвиенко предложила газ проводить «по уму»: до фундамента дома

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко выступая на заседании Совфеда и комментируя одобренный верхней палатой соответствующий закон, высказала свое мнение: газ нужно бесплатно подводить не до границ участка, а к самому дому, передаёт ТАСС.

«Если по уму, надо не до границы участка, а до фундамента дома. Потому что мы опять часть сделаем, а осадок останется. От границы участка до фундамента дома иногда, я не знаю, 50, 100, 200 метров. Вы продумайте, пожалуйста, всё очень внимательно в постановлении правительства», — заявила Матвиенко, обратившись с предложением к заместителю главы Минэнерго Павлу Сорокину.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
2 комментария 2 789 просмотров
3 комментария 1 391 просмотр
Юная вологодская пловчиха в очередной раз принесла славу Вологодской области и вернулась с окружных соревнований со множеством наград
1 366 просмотров