image
На злобу дня
1 064

Вандализм или случайность? В Рождественском парке опять поломки

В социальной сети на странице ТОС «Охмыльцево» появилось фото сломанных перил на мостике в Рождественском парке, с комментарием:

«Новый акт вандализма в Рождественском парке. Теперь перила на мостике. Зачем? Что в голове у людей?», - подписал автор фото и поста.

Но, как ни странно, массовые возмущения и пожелания кары небесной вандалам - не последовало, а наоборот, местные жители задались вопросом:

«Осталось понять, случайно или руки чесались? Видно же что по швам сломалась (облокотились, может неудачно)», - рассуждает Ольга К.

И еще один комментатор вообще выразил сомнение, что клееный пиломатериал, из которого и сделаны перила, может  использоваться на открытом воздухе:

«А разрешается использовать клеёный пиломатериал под открытым небом? Сомневаюсь...», - написал Александр. М.

Надеемся, что перила восстановят достаточно быстро…Но вопрос о качестве использованных материалов - останется…

Главные новости Вологды за неделю
Это была красивая история: «Северсталь» в Москве обыграла «Динамо», впервые в сезоне
Команда Андрея Козырева одержала победу, отыгравшись со счета 0:2
30-01-2026 2 041 просмотр
Область прощается с военнослужащими, погибшими в зоне СВО
В Череповце, Вожеге и Вологде прошли траурные церемонии прощания
30-01-2026 2 777 просмотров
Шокирующие подробности о жизни семьи, где пенсионерку держали на цепи, рассказали соседи
История жестокого обращения с пожилой женщиной в деревне Пожара Вологодской области потрясла многих
30-01-2026 1 281 просмотр