image
На злобу дня
1 825

Вандалы испортили еще одну новогоднюю фигуру в Вологде

Еще одно праздничное украшение в областной столице подверглось атаке хулиганов. На этот раз жертвой стал снеговик, установленный перед Новым годом на Кремлевской площади.

Накануне вандалы оторвали фигуре руки и начали разбирать его салазки, играющие роль сиденья во время фотографий. Вологжане задаются вопросом, кому помешал снеговик.

В социальных сетях новость вызвала бурный общественный резонанс. Местные жители обвиняют в случившемся родителей и школы, которые не смогли воспитать подрастающее поколение. В большинстве своем комментаторы приходят к мнению, что новогодние фигуры ломает молодежь, которой нечем заняться.

 

Главные новости Вологды за неделю
Заявление о пропаже написал отец потерявшегося мальчика
2 626 просмотров
Ещё по лету «Северянка» на своих ресурсах сообщила, что состав команды в нынешнем сезоне пополнит кубинка – 24-летняя диагональная Дадмара Лоредо Наварро
2 277 просмотров