image
На злобу дня
537

Василий Лановой и его жена Ирина Купченко больны коронавирусом

Известная актерская семья, народный артист СССР Василий Лановой и его супруга, народная артистка РСФСР Ирина Купченко, заболела коронавирусом.

 

Как рассказала Ирина Купченко, ее муж сдал 31 декабря тест на антитела, которых оказалось очень много. Однако ПЦР-тест указал, что Василий Лановой подхватил COVID-19.

«Было решено сделать повторный тест, результаты которого пришли сегодня, он положительный», — рассказала актриса.

Несмотря на положительный тест, 86-летний Лановой чувствует себя нормально. Но, чтобы не рисковать его здоровьем, с учетом возраста, актера положили в клинику, где за его состоянием наблюдают врачи. Сама 72-летняя Купченко в больницу не собирается ложиться. Хотя сделать КТ в ближайшие дни она намерена.

 

На текущей недели спектакли с их участием в театре им. Е. Б. Вахтангова заменят, передаёт ТАСС.

Главные новости Вологды за неделю
Команда Андрея Козырева проиграла нижегородцам четвертый матч менее чем за две минуты до финальной сирены, ведя при этом в счете 2:0
2 435 просмотров
В 1/2 финала команда Владана Главинича сыграет с БК «Динамо-Фарм»
1 комментарий 2 247 просмотров
Команда Рудольфа Чесалова не смогла забить ни одного мяча дублю «Балтики»
2 502 просмотра