image
На злобу дня
2 834

Ведущая Первого канала Екатерина Андреева обвинила вице-премьера Татьяну Голикову во лжи

Речь идет о неожиданном запрете на авиасообщение с Турцией, где отдыхала телеведущая Екатерина Андреева. Проблема в обратном вылете из Стамбула в Москву, когда было заявлено Татьяной Голиковой о том, что все россияне, которые находятся в Турции без лишних хлопот и суеты смогут вылететь на Родину.

Но, по словам Андреевой – это не так, вывозить туристов из России никто не стал, даже рейс отменили после регистрации билетов на Москву.

Разумеется, отметила теледива, мы не надеялись на обещания российских чиновников – и смогли выбраться из Турции самостоятельно.

Екатерина Андреева так и написала в своем Инстаграм:

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Новогодняя охота мошенников: как не попасться на крючок «скидок», «посылок» и «любви»
Эксперты предупреждают, что спешка в конце декабря, связанная с работой, покупками подарков и праздничной суетой, повышает риски стать жертвой интернет-обманщиков.
08-12-2025 1 529 просмотров