image
На злобу дня
2 834

Ведущая Первого канала Екатерина Андреева обвинила вице-премьера Татьяну Голикову во лжи

Речь идет о неожиданном запрете на авиасообщение с Турцией, где отдыхала телеведущая Екатерина Андреева. Проблема в обратном вылете из Стамбула в Москву, когда было заявлено Татьяной Голиковой о том, что все россияне, которые находятся в Турции без лишних хлопот и суеты смогут вылететь на Родину.

Но, по словам Андреевой – это не так, вывозить туристов из России никто не стал, даже рейс отменили после регистрации билетов на Москву.

Разумеется, отметила теледива, мы не надеялись на обещания российских чиновников – и смогли выбраться из Турции самостоятельно.

Екатерина Андреева так и написала в своем Инстаграм:

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Владелец компании «Северсталь» Алексей Мордашов с начала 2026 года стал лидером по приросту капитала среди российских миллиардеров.
1 315 просмотров
Итоги экзаменов впечатлили аналитиков
1 156 просмотров
В России владельцы автомобилей, которые были ввезены в страну из Казахстана, столкнулись с массовой рассылкой требований о доплате утилизационного сбора
15 комментариев 2 294 просмотра