image
На злобу дня
3 850

Въезд и выезд из Череповца открыты (ВИДЕО)

ДТП Череповца сообщает, что по информации УВД, выезд и въезд в Череповце ОТКРЫТ. Ко всем обращаются с призывом сохранить спокойствие, трезвый рассудок и думать о собственной безопасности: следить за гигиеной и максимально сократить контакты с людьми.

 

Ситуация при карантине постоянно меняется, и если будут приняты новые решения, горожан об этом сразу проинформируют.

 

Мэр Череповца Вадим Германов также опроверг слухи о закрытии города. 

 

«Сотрудники ДПС несут службу в штатном режиме. Не верьте слухам. Автомобильные дороги были и остаются открытыми», - заявил Германов.

 

Напомним, что паника возникла из-за семейной пары, у которой тесты на коронавирус дали положительный результат. Муж с женой отдыхали на базе «Торово». Сейчас база находится под обсервацией.

 

Губернатор области, в свою очередь, предложил всем, у кого есть дачи, провести предстоящую нерабочую неделю на свежем воздухе.

 

 

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейный «Алмаз» сотворил сенсацию, проиграв МХК «Динамо-Карелия»
Семиматчевую победную серию череповецкой команды прервал аутсайдер «Серебряного» дивизиона Конференции «Запад»
07-11-2025 1 комментарий 1 813 просмотров
«Северсталь» с большим трудом обыграла аутсайдера КХЛ – хоккейный клуб «Сочи»
Череповецкая команда упустила инициативу, ведя в счете 2:0. Из хороших новостей, – проснулся некогда лучший бомбардир «желто-черных»
06-11-2025 470 просмотров