image
На злобу дня
610

ВКС России уничтожили мост, по которому украинские войска получали подкрепление в Артемовске

В министерстве обороны сообщили, что самолеты ВКС РФ уничтожили автомобильный мост в Красном. Именно по этой дорожной артерии украинская армия получала подкрепление и снабжение для сопротивления в Артемовске.

«В районе населенного пункта Красное Донецкой Народной Республики авиационным ударом разрушен автомобильный путепровод, по которому осуществлялась переброска подкреплений противника в город Артемовск», – говорилось в сообщении Минобороны.

«Военное дело» пишет, что ранее бойцы ЧВК «Вагнер» нанесли зажигалками 9М22С точный удар по зданию с украинскими военными в Бахмуте.

 

Новость последнего часа: в Минобороны передали, что ударом гиперзвуковой ракеты «Кинжал» в Киеве унитожен американский комплекс ПВО Patriot.

Главные новости Вологды за неделю
«Алмаз» обыграл лидера МХЛ – ярославский «Локо»
Команда Константина Касаткина уступала сопернику по игре, но не по счету
20-02-2026 893 просмотра
«Северсталь» в Челябинске проиграла «Трактору»
Команда Андрея Козырева провалила первую половину матча и не смогла отыграться во второй
20-02-2026 478 просмотров
Вологодские «умные» остановки: инвентаризация завершается, подрядчику грозит суд
До конца февраля в городе завершат ревизию всех павильонов, работа которых вызывала нарекания
20-02-2026 1 812 просмотров