image
На злобу дня
659

Владелец сети ресторанов из Череповца попал в инфекционное отделение

Владелец сети ресторанов «Морсен» Олег Баринский оказался на больничной койке в инфекционном отделении больницы Череповца.

 

Как сообщил ресторатор cherinfo, он дважды сдавал тест на коронавирус. Диагноз не подтвердился.

 

«Сейчас я нахожусь в инфекционном отделении с воспалением легких. Ни с кем из приезжих я не общался, но работал, мог заразиться в магазине. У меня второй день нет температуры. Кроме кашля и слабости других признаков нет, запахи чувствую», — рассказал о своем состоянии по телефону бизнесмен.

Главные новости Вологды за неделю
Аукцион на выбор подрядчика для организации концерта состоялся 22 июня
2 653 просмотра
Неизвестные украли гранитные элементы оформления захоронения
493 просмотра