image
На злобу дня
503

Владимир Путин пообещал завалить деньгами всех силовиков в России

На совещании по экономическим вопросам президент России Владимир Владимирович Путин рассказал, что уже приняты решения по увеличению ежемесячных выплат силовикам, служащих в подразделениях Росгвардии, ФСИН, МВД и ФТС.

По словам Владимира Путина – денежное довольствие служащих этих силовых ведомств будет увеличиваться на 9% в год.

Это, по мнению Путина, позволит быстро сократить разрыв в доходах между силовиками федеральных ведомств и военнослужащими Минобороны России.

Кроме того, Владимир Путин пообещал, что к 2023 году темпы индексации должностных окладов военнослужащих и  сотрудников правоохранительных структур будут повышены дополнительно на 5%.

Поэтому сотрудники силовых структур и военнослужащие Минобороны по уровню доходов будут входить в число высокооплачиваемых профессий уже в ближайшее время.

Главные новости Вологды за неделю
Жители региона требуют разобраться с буллингом в школах Чагодощенского округа
Сегодня несколько девочек – учениц средней школы в поселке Сазоново Чагодощенского округа Вологодской области - проснулись знаменитыми на всю страну.
14-02-2026 3 комментария 1 771 просмотр
Волейбольная «Северянка» одержала третью победу на домашнем этапе чемпионата России
Команда Вадима Панкова обыграла ВК «Амурские Тигрицы»
14-02-2026 2 373 просмотра
«Чеваката» в Вологде обыграла петербургский «Спартак»
Команда Владана Главинича продолжает лидировать в чемпионате России
14-02-2026 927 просмотров