image
На злобу дня
1 542

Владимир Путин призвал ВСУ прекращать войну и забирать власть…

Выступая сегодня на оперативном совещании с членами Совбеза, Владимир Путин сделал ряд важных заявлений, в одном из которых призвал Украинских военных прекращать военные действия и забирать власть в стране в свои руки:

«Еще раз обращаюсь к военнослужащим Вооруженных сил Украины. Не позволяйте неонацистам и бендеровцам использовать ваших детей, ваших жен и стариков в качестве живого щита. Берите власть в свои руки! Похоже, нам с вами будет легче договориться, чем с этой шайкой наркоманов и неонацистов, которая засела в Киеве и взяла в заложники весь украинский народ», - подытожил президент России.

Кроме того, Путин заявил, что основные враги, с которыми борется Россия на территории Украины - это националисты, и их соединения или отдельные элементы в подразделениях ВСУ.

Что требуется от Запада? - Перестать вооружать националистов на Украине.

Также президент России заявил, что Украина должна признать Крым - частью России, и Путин - противник вхождения Украины в недружественный блок НАТО.

Отметим, что главнокомандующий ВС РФ высоко оценил самоотверженность и профессионализм российских военных по выполнению задач по демилитаризации Украины.  

Главные новости Вологды за неделю
Команда Рудольфа Чесалова не смогла забить ни одного мяча дублю «Балтики»
2 502 просмотра
Команда, которой сегодня на бровке управлял Алексей Ефименко, уступила новичку Второй лиги
2 160 просмотров
Команда Евгения Марьина на выезде обыграла петербургский МХК «Динамо-576»
2 247 просмотров