image
На злобу дня
426

Владимир Путин рассказал о самом страшном

Отвечая на вопрос о преследовании Ивана Сафронова, президент отметил, что во всем разберется следствие. Речь идет о деле против журналиста, которого подозревают в шпионаже.

Говоря о том, что во всем разберутся следственные органы и суд, Путин подчеркнул, что Сафронова преследуют не за профессиональную деятельность, а за шпионаж. Кроме того, президент отметил, что стоит учитывать степень вреда, который журналист, возможно, нанес России.

Путин также сообщил, что самое страшное, что может случиться, – это предательство. Президент также отметил,что сочувствует тем, кто доверяет Ивану Сафронову.

 
Главные новости Вологды за неделю
Теплый декабрь и бесснежный Новый год: что готовит россиянам природа к исходу 2025 года
​Последний месяц текущего года в России станет испытанием: откуда ветер принесёт тёплый воздух и почему Новый год рискует остаться без снега, рассказали в Гидрометцентре.
11-12-2025 1 943 просмотра
Антикоррупционный контроль для чиновников сделают круглосуточным и точечным
В Госдуме предложили заменить ежегодное декларирование доходов чиновников системой непрерывного антикоррупционного контроля, при которой декларации подаются только при наличии конкретных оснований.
11-12-2025 2 комментария 2 792 просмотра
Ограничения скорости ввели на региональных дорогах Вологодской области
​Максимальная скорость на региональных дорогах Вологодской области временно ограничена до 60 километров в час из-за плотного снега на покрытии.
11-12-2025 3 комментария 1 822 просмотра