На злобу дня
6 132

Владимир Путин заявил, что для европейских политиков смерть по желанию США не будет лёгкой…

Владимир Путин обладает своеобразным чувством юмора, и это качество главы государства привлекает простых граждан России, которые всегда поддерживали Владимира Владимировича.

В очередной раз Путин с сарказмом отозвался о политиках ЕС и НАТО, которые настолько зависят от мнения Белого дома, что не способны ни на какие самостоятельные действия:

«Если им завтра скажут: «мы решили вас всех повесить», то они, потупив взгляд и удивляясь своей дерзости, зададут только один вопрос: можно ли это сделать на веревках национального производства? Но американцы и от этого столь крупного заказа для своей текстильной промышленности вряд ли откажутся», - заявил Владимир Владимирович журналисту Павлу Зарубину в программе «Москва. Кремль. Путин» на телеканале «Россия-1».

Проще говоря, Путин объяснил, что для США жизни этих людей не значат ничего, но важны доходы американских компаний…

Как говориться, это то, что нам надо знать о том, как принимаются решения «коллективного Запада»....

Видео: отрывок из интервью с президентом опубликовал Павел Зарубин у себя в телеграм-канале.

Фото: сайт Президента России/ kremlin.ru

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» выиграла первый матч 2026 года, победив ХК «Лада»
Команда Андрея Козырева не очень красиво повела себя перед своими болельщиками во втором периоде, но смогла реабилитироваться в третьем
03-01-2026 1 520 просмотров
Уроженки Вологодчины Шевченко и Пеклецова феерят на лыжно-биатлонной «Гонке чемпионов»
В воскресенье, 04 января они поборются за призовой фонд 12 миллионов рублей
03-01-2026 1 764 просмотра
Череповчанин Иван Сергеев спел под «Богемскую рапсодию»
Вместе с ним продемонстрировали свои вокальные данные еще несколько футболистов столичного «Динамо»
03-01-2026 2 546 просмотров