image
На злобу дня
1 314

Владимир Путин заявил о перевооружении ВМФ России: огневая мощь флота станет непоколебимой

Президент России Владимир Путин сделал важное заявление о том, что отечественный Военно-морской флот будет усилен дополнительными вооружениями.

По словам Путина, суда ВМФ РФ планируется вооружить дополнительными средствами поражения – это пулеметные модули разного формата, также на флоте планируется активизировать использование различных видов БПЛА:

«Обсудим сегодня задачи по дооснащению кораблей дополнительными огневыми средствами, включая ручные и автоматические пулеметные модули, расчеты беспилотных летательных аппаратов (…) Подобные системы с учетом реального боевого опыта уже предлагаются нашими предприятиями, причем не только крупными корпорациями, но и небольшими частными разработчиками и производителями», - заявил президент в ходе совещания по вопросам кораблестроения, сообщает ТАСС

Фото: Министерство обороны РФ/VK 

Главные новости Вологды за неделю
Команда Алексея Шихова лишь на один балл обошла своих прямых конкурентов из Ярославля
2 285 просмотров
Команда Вадима Панкова в трех партиях обыграла дубль калининградского «Локомотива»
2 647 просмотров
Россиянам напомнили о возможности получить компенсацию по вкладам, открытым в Сбербанке СССР до 1991 года
542 просмотра