image
На злобу дня
670

Владимир Путин заявил о скором появлении в России лекарства от COVID-19

Сегодня президент России Владимир Владимирович Путин заявил, что в стране активно ведутся исследования и разработки по созданию  лекарственных средств именно по борьбе с COVID-19, это радостной новостью президент поделился на совещании в Сочи:

«Сейчас разрабатываются, в принципе, в ближайшее время будут уже, уверен, использоваться и лекарственные препараты. Сегодня тоже с коллегами говорил на этот счёт — с теми, кто занимается этим»,- цитируют слова главы государства журналисты портала LIFE.

Но в тоже время Путин отметил, что вакцинация – это обязательный барьер при борьбе с инфекцией, и создаваемые лекарственные препараты не будут заменять её ни в коем случае.

Поэтому Владимир Владимирович призвал россиян вакцинироваться и своевременно ревакцинироваться, чтобы избежать тяжелого течения смертельного заболевания.

Главные новости Вологды за неделю
Двое новых фигурантов дела о похищении человека арестованы
Вологодский городской суд удовлетворил ходатайство следственных органов и избрал строгую меру пресечения для двух новых подозреваемых
21-11-2025 702 просмотра
В России появились работодатели, готовые платить миллион в месяц
Российский рынок труда открывает новые возможности для высокооплачиваемых специалистов
21-11-2025 2 773 просмотра
Новый индустриальный парк «Ясная Поляна»: мощный импульс экономике Вологодской области
Правительство Вологодской области анонсировало амбициозный проект - создание индустриального парка «Ясная Поляна» общей площадью порядка 710 тысяч квадратных метров.
21-11-2025 1 176 просмотров