На злобу дня
1 963

Внезапная начинка в Вологодской области: вместо рыбы в пироге были жуки

Неожиданную начинку обнаружила в кулебяке со снетком жительница города металлургов, рассказывает «Канал-12».

Фотографии малопригодного в пищу продукта возмущенная женщина отправила в редакцию, и они стали достоянием общественности.

Покупку свежего и аппетитного на вид пирога череповчанка сделала в Заречье, в одном их отделов, торгующих хлебом и выпечкой.

Можно представить шок женщины, которая, откусив пирог, почувствовала странный хруст и обнаружила там огромного жука, вместо ожидаемой рыбы.

По данным источника – это жуки-плавунцы, которые могли попасть в выпечку вместе с рыбой – это значит, что улов не перебран, и пекари не обратили внимания на такой неприятный «сюрприз».

Роспотребнадзор рекомендовал возвратить некачественный продукт продавцу и требовать возврата денег или обмена на качественный товар.

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» победила в последнем домашнем матче 2025 года, обыграв ХК «Сочи»
До наступления Нового года команде Андрея Козырева предстоит сыграть две игры на выезде
25-12-2025 1 484 просмотра
Экс-супруга череповецкого хоккеиста обвинила бывшего мужа в изменах и алкоголизме
А тренерские штабы его команд – в спаивании игроков и подсадке на антидепрессанты
25-12-2025 2 комментария 2 671 просмотр
Новый год с новыми правилами: и только на русском языке
Собрали для вас информацию, как изменится облик Вологды с 1 марта 2026 года
25-12-2025 1 177 просмотров