На злобу дня
1 963

Внезапная начинка в Вологодской области: вместо рыбы в пироге были жуки

Неожиданную начинку обнаружила в кулебяке со снетком жительница города металлургов, рассказывает «Канал-12».

Фотографии малопригодного в пищу продукта возмущенная женщина отправила в редакцию, и они стали достоянием общественности.

Покупку свежего и аппетитного на вид пирога череповчанка сделала в Заречье, в одном их отделов, торгующих хлебом и выпечкой.

Можно представить шок женщины, которая, откусив пирог, почувствовала странный хруст и обнаружила там огромного жука, вместо ожидаемой рыбы.

По данным источника – это жуки-плавунцы, которые могли попасть в выпечку вместе с рыбой – это значит, что улов не перебран, и пекари не обратили внимания на такой неприятный «сюрприз».

Роспотребнадзор рекомендовал возвратить некачественный продукт продавцу и требовать возврата денег или обмена на качественный товар.

Главные новости Вологды за неделю
Главная «Северянка» не без труда обыграла одного из аутсайдеров чемпионата России
После неуверенной победы над ЖВК «Москвичка-МВА» болельщики заговорили о кризисе в команде Вадима Панкова
20-12-2025 1 164 просмотра
«Северянка» под номером два нанесла поражение прямому конкуренту по Высшей лиге «Б»
Внимание! Не путать с результатами остальных команд системы «Северянка», хотя у всех трех победы
20-12-2025 1 737 просмотров
Самая юная «Северянка» обыграла соперниц из столичного СШОР-ЦСКА
Команда Александра Карикова уверенно в трех партиях разобралась с дебютантом волейбольной Первой лиги
20-12-2025 516 просмотров