image
На злобу дня
610

Внезапная новость о настоящем положении дел под Артемовском поразила россиян

Официальное сообщение Министерства обороны России воодушевило россиян:

«На Донецком направлении российские войска ведут успешные наступательные действия в районе города Артемовск Донецкой Народной Республики», - сообщил в воскресенье Игорь Конашенков, рассказывая о ситуации в зоне СВО.

Традиционно сообщается о больших потерях ВСУ и иностранных наемников на данном направлении, как обычно речь идет о десятках убитых боевиков и нескольких единицах техники противника, уничтоженной в ходе боев:

«В результате огневого поражения и действий российских войск за сутки на данном направлении уничтожено более 50 украинских военнослужащих и шесть боевых бронированных машин ВСУ», - добавил Конашенков.

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейный «Алмаз» обыграл «Академию Михайлова»
Череповецкая молодежка одержала свою первую победу в новом сезоне МХЛ
12-09-2025 2 269 просмотров
В России снова перенесли запуск производства автомобилей «Волга»
Впрочем, может это и к лучшему, поскольку под возрожденным советским брендом планируют собирать локализованные китайские машины
12-09-2025 2 560 просмотров
Гендиректор «Северстали» сравнил ситуацию в металлургии с кризисом 1990-х
Металлургия переживает один из самых тяжелых кризисов отрасли
12-09-2025 1 387 просмотров