image
На злобу дня
868

Вновь из-за застрявших фур встал Горбатый мост и ул. Мира

Очередной транспортный затор случился в Вологде из-за пары-тройки фур, которые застряли на Горбатом мосту - проблема в заезде тягачей с прицепами на сам мост - они это не могут сделать с первого раза почти никогда.

В итоге на 19 часов пробка в сторону микрорайона Бывалово была от ул. Октябрьской по всей ул. Мира до самого моста и на мосту тоже, а по улице Галкинской - почти от здания суда.

Вариант объезда для большегрузов - только Ленинградский мост, но и там неповоротливые громадины еле забираются, создавая еще большую проблему для остальных водителей.

Как сообщают очевидцы в социальных сетях, подтверждая это фотографиями - затор мощный и не факт, что он быстро рассосется, поэтому - рекомендуют искать варианты объезда.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Минспорта РФ рассматривает введение запрета на участие легионеров в футбольном Кубке России
Идею министру, сами того не желая, подкинули спортивные комментаторы, и теперь они сожалеют об этом
10-10-2025 1 комментарий 1 725 просмотров
«Северсталь» на домашнем льду уверенно обыграла хоккейный клуб «Сочи»
Разгрома не ожидалось, но при этом «сталевары» забросили южанам по одной безответной шайбе в каждом периоде
09-10-2025 1 989 просмотров
В чемпионате России по волейболу новый лидер – череповецкая «Северянка»
Подопечные Вадима Панкова одержали вторую победу в турнире, обыграв в трех партиях «Динамо-Метар-2»
09-10-2025 1 218 просмотров