image
На злобу дня
2 138

Вновь в десятки семей вологжан пришла беда: сообщается о 15 погибших

Вологжане продолжают умирать от коронавирусной инфекции – 15 человек скончались за последние сутки, и 355 человек ушли на больничный с подтверждённым ковидом.

Сколько из вновь заболевших окажутся в моргах при моногоспиталях Вологодчины – пока не известно …Количество выздоровевших на  11 декабря – 392 пациента, сообщает портал стопкоронавирус.рф.

В общей сложности за два года пандемии в Вологодской области заразились 94 153, из них 89 902 человека переболели и выжили, 2724 пациента оказалась на кладбище, а на сегодня продолжают болеть 7 527 вологжан.

В моногоспиталях Вологды 419 пациентов, 50 из них в тяжелом состоянии, в детском моногоспитале 11 маленьких пациентов, и с ним четверо сопровождающих взрослых, сообщил мэр Воропанов на своей странице в ВКонтакте.

Главные новости Вологды за неделю
В Вологде состоялось торжественное открытие трехдневного фестиваля уличных театров «Кружево историй»
1 873 просмотра
Глава администрации сообщил, что пожар на улице Мохова, 40 ликвидирован
2 292 просмотра
Форум проходит 19 и 20 июня - в дни, когда Вологодская область отмечает освобождение региона от вражеских войск
1 423 просмотра