image
На злобу дня
435

Водители городского транспорта Вологды после падения пассажира в салоне делают вид, что все хорошо, и уезжают с места ДТП

Не только водители ПАТП-1 любят ронять не в чем неповинных вологжан при движении автобуса, но и водители маршруток тоже грешат этим хобби.

Об очередном случае наплевательского отношения к пассажирке, которая упала в автобусе маршрута №23 при повороте в районе улицы Ярославской областного центра, это случилось в четверг, 23 апреля. 

Про данный инцидент рассказала Ольга Веревкина, сняв небольшой видеоролик, который показывает наплевательское отношение водителя и кондуктора к своим обязанностям по безопасной перевозке пассажиров, а также к попранию ПДД, которые гласят, что падение пассажира – это ДТП и с места ДТП уезжать чревато последствиями для водителя, равно как и несообщение об инциденте.

Видео: Ольга Веревкина

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях! 

Главные новости Вологды за неделю
Футболист из Череповца в составе сборной России сыграл против Нигерии
Но вышел не в основе и не забил
07-06-2025 2 122 просмотра
Защита или нападение: у кого слабее? Превью матча ФК «Коломна» - ФК «Череповец»
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – они есть у обоих соперников
07-06-2025 1 821 просмотр
У череповчанина Ивана Сергеева новый тренер. Его подобрал лично губернатор Самарской области
Но сработается ли уроженец Вологодчины с новым тренером или будет искать новый клуб?
06-06-2025 1 095 просмотров