На злобу дня
435

Водители городского транспорта Вологды после падения пассажира в салоне делают вид, что все хорошо, и уезжают с места ДТП

Не только водители ПАТП-1 любят ронять не в чем неповинных вологжан при движении автобуса, но и водители маршруток тоже грешат этим хобби.

Об очередном случае наплевательского отношения к пассажирке, которая упала в автобусе маршрута №23 при повороте в районе улицы Ярославской областного центра, это случилось в четверг, 23 апреля. 

Про данный инцидент рассказала Ольга Веревкина, сняв небольшой видеоролик, который показывает наплевательское отношение водителя и кондуктора к своим обязанностям по безопасной перевозке пассажиров, а также к попранию ПДД, которые гласят, что падение пассажира – это ДТП и с места ДТП уезжать чревато последствиями для водителя, равно как и несообщение об инциденте.

Видео: Ольга Веревкина

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях! 

Главные новости Вологды за неделю
Очевидное или невероятное? Превью матча «Северсталь» - ХК «Сочи»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черные» явные фавориты, но так было и в прошлый раз, а победу пришлось вырывать в овертайме
25-12-2025 2 036 просмотров
Череповецкий «Алмаз» обыграл молодежку минского «Динамо»
Команда Константина Касаткина прервала трехматчевую серию без побед, переиграв «Динамо-Шинник»
24-12-2025 1 606 просмотров
Роналду купил две ракушки за восемь миллионов долларов
Зачем ему две, он не объяснил, но корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск, как кажется, разобрался
24-12-2025 1 489 просмотров