image
На злобу дня
678

Военкор Сладков: после победы России придется столкнуться с террором украинских националистов

После победы России в спецоперации мир и спокойствие не сразу придут на украинскую землю, написал в своем Telegram-канале военный корреспондент Александр Сладков.

 

Сладков считает, что после разгрома ВСУ российской армией, к своей собственной террористической борьбе перейдут украинские фашисты. Он провел аналогию с годами и победой в Великой Отечественной войне: бандеровское подполье не сдавалось до середины 1950-х годов.

«Сразу после победного окончания СВО мы столкнемся с таким жестоким явлением как украинский националистический терроризм», – говорит Сладков.

Военкор не думает, что весь украинский народ станет этаким «коллективным террористом». Но врагов останется немало – озлобленные семьи, потерявшие родных в конфликте с Россией, идейные нацисты, подготовленные западными спецслужбами диверсанты, экс боевики ВСУ.

 

Конечно, и наши спецподразделения и профессиональные службы будут заниматься борьбой с терроризмом, но на это уйдет много времени, сил и средств.

 

Сладков уверен, что и спецслужбы стран Запада не оставят Россию в покое и будут тратить значительные ресурсы на финансирование терактов и диверсий.

Главные новости Вологды за неделю
Хоккеист череповецкого «Алмаза» и «Северстали» чуть не подвел сборную России
18-летний Макар Фомин заработал удаление в концовке матча, после чего соперник сравнял счет
15-05-2025 1 078 просмотров
Зарплату в 100 000 рублей половина жителей Вологодчины дождется только через 5,8 лет
Остальные – через девять с небольшим, вряд ли раньше
15-05-2025 1 комментарий 928 просмотров
В России на тренировке легкоатлетов копье угодило юной спортсменке в голову
Врачи четыре дня боролись за жизнь 13-летней девочки, но…
15-05-2025 1 комментарий 1 220 просмотров