image
На злобу дня
1 311

Военкор Юрий Подоляка: противник копит значительные силы севернее Харькова

Юрий Подоляка в своем тг-канале отмечает, что севернее Харькова враг накапливает силы. По его мнению, и здесь могут начаться какие-то нехорошие для России события.

«Все пока очень напоминает действия противника перед броском на Курскую область», - комментирует он ситуацию.

Подоляка считает, что план противника может состоять в том, чтобы раздербанить и измотать подразделения российской армии частой сменой дислокаций с одного участка на другой. Он предполагает, что в ближайшее время может «загореться» еще одна территория.

 

Ранее военкор поддержал возвращение генерал-майора Ивана Попова, находящегося по домашним арестом, на линию фронта – в качестве «наказания», портал «Вологда-поиск» писал об этом. Он считает, что опыт и талант боевого генерала пригодится в тяжелой обстановке, которая сложилась в Курской области.

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейный «Металлург-Вологодская область» разгромил мурманскую «Арктику»
Молодежка 35-го региона после двух уверенных побед на старте чемпионата возглавила турнирную таблицу Конференции «Запад» НМХЛ
08-10-2025 2 106 просмотров
Накануне матча с Ираном главный тренер сборной России жестко ответил министру спорта
Скандалы в отечественном футболе продолжаются, большие и маленькие
08-10-2025 1 045 просмотров
Череповецкий «Алмаз» на своем льду обыграл «Академию СКА»
Матч получился результативным, на двоих команды забросили восемь шайб
08-10-2025 2 094 просмотра