image
На злобу дня
725

Вологда и Череповец сравнялись по числу заболевших коронавирусом

По свежей статистике оперштаба, на 6 августа на Вологодчине выявлено 27 новых случаев ковида. Больше всего в Череповце — 7 зараженных. Чуть меньше в Вологде — 5 человек. По три случая в Харовском, Вологодском и Грязовецком районах. Два заболевших в Череповецком районе и по одному случаю в Тотемском, Кирилловском, Белозерском и Бабаевском районах.

 

За все время пандемии от коронавирусной инфекции выздоровели 2025 человек, в том числе семеро за последние сутки. На сегодняшний день в регионе насчитывается 2571 подтверждённый случай.

 

В лидерах сразу два города региона — Вологда (760 человек) и Череповец (759).

Главные новости Вологды за неделю
С 1 декабря: пенсионеры богаче, машины дороже, водители спокойнее, заемщики защищены, мигранты под контролем!
С 1 декабря введены новые правила: доплата пенсионерам, цифровизация паспортов, пересмотр схемы утильсбора, ограничения для коллекторов, смена правил рассрочки и продления водительских прав.
01-12-2025 6 комментариев 2 122 просмотра
MAX идёт в атаку: WhatsApp ждёт полная блокировка из-за нарушений российского закона
​Российский мессенджер MAX стремительно вытесняет WhatsApp*, а нарушения закона иностранными сервисами вынуждают Роскомнадзор задуматься о полной блокировке популярного приложения.
01-12-2025 1 комментарий 2 114 просмотров
Разнорабочие обогнали офис-менеджеров: как построить карьеру и зарабатывать больше 130 тысяч рублей в месяц
Эксперты отмечают, что в отличие от прежних стереотипов о низкой оплате труда, сегодня разнорабочие зарабатывают весьма прилично, зачастую опережая доходы офисных сотрудников.
01-12-2025 1 332 просмотра
image