image
На злобу дня
610

«Вологдагорводоканал» с 11 июня возглавит бывший директор Евгений Волоков

Как ранее сообщал портал «Вологда-Поиск» в МУП «Вологдагорводоканал» все же грядет смена руководства.

Компанию покидает Андрей Макаровский, который не успел зарекомендовать себя на данном посту как руководитель, который умеет оперативно и эффективно разбираться в проблемах, и решать в сроки поставленные задачи, в том числе и задачи из правительства области и мэрии города.

Его последними днями работы станет следующая рабочая неделя. А 11 июня – его последний рабочий день на предприятии, сообщает ИА «Ранпресс», ссылаясь на собственные источники.

Кроме того, исполнять обязанности директора МУПа, возможно, будет Евгений Волков, который работал в этой должности до назначения Макаровского.

Кто возглавит «Вологдагорводоканал» в дальнейшем – пока загадка, предположительно – это будет специалист из Череповца, и возглавит он не только данную компанию, а объединённую коммунальную компанию Вологды, которая будет создана в результате соединения муниципальный предприятий «Вологдагорводоканал» и «Вологдагортеплосеть», но это на данный момент официально не подтверждено.   

Главные новости Вологды за неделю
Футболист из Череповца в составе сборной России сыграл против Нигерии
Но вышел не в основе и не забил
07-06-2025 2 122 просмотра
Защита или нападение: у кого слабее? Превью матча ФК «Коломна» - ФК «Череповец»
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – они есть у обоих соперников
07-06-2025 1 821 просмотр
У череповчанина Ивана Сергеева новый тренер. Его подобрал лично губернатор Самарской области
Но сработается ли уроженец Вологодчины с новым тренером или будет искать новый клуб?
06-06-2025 1 095 просмотров