image
На злобу дня
686

Вологодская рок-группа Cheezed посвятила всем российским бойцам песню «Армия»

Рок-группа Cheezed из Вологды посвятила всем участникам спецоперации песню «Армия». Ее автор Роман Прошин.

 

Каждый день на Вологодчину поступают «похоронки» из зоны спецоперации на Донбассе. Пусть эта песня станет оберегом для всех российских бойцов, и конечно, для вологжан, и придаст им силы и веры в победу. 

«Песня «Армия» была написана еще в 1997 году , но не было к ней припева. И вот он как-то сам возник у меня в голове летом 2022 года .Взял гитару пропел. А потом записал и сделал видео. Сологитарист и звукорежиссер помогли», - написал Роман Прошин. 

«Выпьем, пацаны, выпьем за Донбасс», поется в песне. 

 

 

Главные новости Вологды за неделю
Билетов нет, но вы держитесь. Превью матча «Чеваката» - «Энергия»
Вологодская команда готова творить историю
25-04-2025 1 847 просмотров
Наставник «Северстали» пообещал, что и в новом сезоне команда продолжит играть в быстрый и атакующий хоккей
А как вы считаете, есть турнирные перспективы в КХЛ у такого стиля игры?
25-04-2025 1 888 просмотров
«Женщины рабочих профессий: миссия выполнима»: Галина Смирнова, маляр
Проект портала «Вологда-Поиск» уже не первый год рассказывает о женщинах, которые живут и трудятся в Вологодской области
25-04-2025 1 030 просмотров