На злобу дня
734

Вологодские бизнесмены попросили губернатора создать антикризисный фонд

Вологодские отделения «Опоры России», «Деловой России», Российского союза промышленников и предпринимателей и Торгово-промышленной палаты просят губернатора поддержать бизнес региона. Представители бизнес-сообществ среди ряда предложений по выводу из кризиса предпринимателей предложили создать областной антикризисный фонд, пишет «Премьер».

 

Глава региона сообщил, что письмо такое получил. И предложил в экстренном порядке обсудить предложения бизнесменов.

 

Вопрос поддержки бизнеса стал одним из самых важным в условиях нарастающей эпидемии коронавируса.

Главные новости Вологды за неделю
Очевидное или невероятное? Превью матча «Северсталь» - «Адмирал»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, «желто-черные» – настолько явные фавориты, что даже тревожно
20-11-2025 2 130 просмотров
Агроармия Вологодчины: новый парк техники для рекордов урожайности
В текущем году аграрии Вологодской области приобрели более 410 единиц современной сельскохозяйственной техники, произведенной в России и странах, поддерживающих наши национальные интересы.
20-11-2025 647 просмотров
Зима без больших счетов: советы эксперта по снижению расходов на электроэнергию
​Заместитель директора Центра компетенций НТИ на базе МГУ Тимофей Воронин поделился простым решением, позволяющим сэкономить на счетах за электричество зимой.
20-11-2025 1 763 просмотра