image
На злобу дня
996

Вологодские подростки тянутся к высокому: вновь несколько оболтусов замечены на крыше многоэтажки

Вновь в социальных сетях бдительные вологжане заметили группу подростков, которые тусовались на крыше девятиэтажного жилого дома, на улице Карла Маркса в Вологде:

«Родители, чьи дети?! Что они делают на крыше девятиэтажки на К-Маркса 117? качество фото плохие! Один подросток в ярко-бирюзовый куртке с белыми рукавами или в жилетке с белыми рукавами! Берегите своих детей, уделяйте больше внимания и больше разговаривай те с ними!!!», - написала анонимная папарацци в одном из городских сообществ.

Примет ли меры к решению проблем свободного доступа на крышу УК или ТСЖ на данный момент неизвестно.

Главные новости Вологды за неделю
Итоги экзаменов впечатлили аналитиков
1 156 просмотров
В России владельцы автомобилей, которые были ввезены в страну из Казахстана, столкнулись с массовой рассылкой требований о доплате утилизационного сбора
2 294 просмотра
После удаления силиконовую грудь стоимостью около 180 тысяч рублей продают всего за 30 тысяч
1 736 просмотров