image
На злобу дня
1 287

Вологодские врачи рассказали, как сейчас работает инфекционная больница (ВИДЕО)

Как известно, все больные коронавирусом сейчас проходят лечение в моногоспитале Череповца. Однако и в инфекционной больнице Вологды врачи тоже не сидят без дела. 

 

Первоначально больных с подозрением на COVID-19 привозят именно сюда. Здесь пациенты лежат, пока не станут известны точные результаты, сообщают Вести35.

 

 

В каких условиях они содержатся, как их принимают в больнице, какие костюмы носят для защиты медики, рассказывают сами врачи.

Главные новости Вологды за неделю
На этой неделе эксперты в сфере «цифровой промышленности» активно обсуждают новацию «Ростелекома»: 30% неустойку за скрытое использование ИИ
2 комментария 1 665 просмотров
Проектом постановления правительства вносятся изменения в «Положение об аттестации экскурсоводов (гидов) и гидов-переводчиков»
951 просмотр
Китайское издание – о том, что шесть крупных американских ассоциаций направили письмо Трампу с просьбой «не ввозить китайские автомобили»
-1 комментариев 1 228 просмотров