image
эксклюзив
1 644

Вологжан продолжают госпитализировать с COVID-19: заражения не прекращаются

В Вологодской области продолжают фиксировать заражения коронавирусной инфекцией.

В период с 10 по 16 февраля на территории нашего региона заболели 39 человек, сообщает портал «Объясняем.рф».

При этом 57 пациентов смогли побороть коронавирусную инфекцию и выздороветь за указанный период.  

К сожалению, два человека с тяжелым течением заболевания были госпитализированы в медучреждения области.

В целом по России за прошедшую неделю заболели одной из форм коронавируса 6 652 человека, смогли выздороветь – 7 055 человек, 904 пациента были госпитализированы, а 19 ранее заболевших скончались после не перенесённых осложнений заболевания.

Фото: Вологда-Поиск

Главные новости Вологды за неделю
Впереди ее ждет последнее испытание - информатика
1 626 просмотров
На фоне резкого скачка цен на топливо эксперты не исключают увеличения платежей граждан почти на четверть
2 комментария 1 004 просмотра
Цены на бензин уже перемахнули отметку в 100 рублей в Ярославле
1 комментарий 2 769 просмотров