image
На злобу дня
1
3 020

Вологжанам напомнили, когда следующие праздничные выходные

Вот и завершились длительные новогодние каникулы, которые продолжались с 30 декабря до 8 января.

Уже завтра большинство россиян отправятся на работу, привыкая к режиму и устраивая пробки на дорогах, а также ажиотаж в общественном транспорте.

Но осталось потерпеть всего около полутора месяцев и уже с 23 по 25 февраля вновь отдохнуть от работы чуть больше, чем обычно.

22 февраля - будет сокращенным рабочим днем, а грядущие выходные будут приурочены к Дню защитника Отечества.

При этом в феврале всего 20 рабочих дней и 9 выходных…

Традиционный мартовский Международный женский день тоже подарит нам длительные выходные. Вологжане отдохнут с 8 по 10 марта включительно, а 7 марта - будет сокращенный рабочий день.

Фото с официального сайта президента РФ kremlin.ru

Главные новости Вологды за неделю
Беспилотники, спутники и камеры спасают Вологодчину от огня рекордными темпами
Все муниципальные районы Вологодской области оборудованы беспилотниками для оперативного выявления лесных возгораний, общее число которых достигает 61 единицы и продолжает увеличиваться.
05-12-2025 1 424 просмотра
Единый образовательный стандарт внедрят в школах для старшеклассников России
​Минпросвещения России создало новый образовательный стандарт для старшеклассников, предусматривающий изучение современных образцов стрелкового вооружения и принципов управления беспилотниками.
05-12-2025 1 149 просмотров
Череповецкий «Алмаз» до последней минуты боролся с МХК «Толпар», но все равно крупно проиграл
Команда Константина Касаткина крепко окапалась на дне турнирной таблицы
04-12-2025 2 510 просмотров
image