image
На злобу дня
824

Вологжанам предложили вдыхать запах нечистот при ожидании автобуса на ул. Чернышевского

В Вологде продолжается «активная» установка умных остановок не очень умелыми ручонками сотрудников горе-подрядчика.

Кроме медленного монтажа, некорректной настройки функционала, протекающих крыш и не антивандальных стекол, при установки этих адовых поделок выявлен еще один «косяк».

Когда планируется монтаж павильона, старую остановку временно сдвигают или полностью демонтируют, но не приводят в порядок старое место расположения строения:   

«Остановка «Бригантина», установили новый остановочный павильон и сделали болото, теперь стоит вода, киснет и распространяет зловоние...», - пишут недовольные вологжане.

Фото: Мария Козлова  

Главные новости Вологды за неделю
«Стальной богатырь» в гостях у «железного коня». Превью матча «Трактор» - «Северсталь»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, движок хозяев льда сейчас «троит», гостям по силам припарковать соперника
19-02-2026 1 664 просмотра
Праздник хоккея в Вологде: легендарный трофей и встреча с чемпионом
Прославленный хоккеист Сергей Андронов привез главный приз Континентальной хоккейной лиги – Кубок Гагарина
19-02-2026 2 670 просмотров
Капитан «Северстали» сыграет в полуфинале Олимпийских игр
За успехами Адама Лишки и сборной Словакии внимательно следят в череповецкой команде
19-02-2026 1 комментарий 2 501 просмотр