image
На злобу дня
824

Вологжанам предложили вдыхать запах нечистот при ожидании автобуса на ул. Чернышевского

В Вологде продолжается «активная» установка умных остановок не очень умелыми ручонками сотрудников горе-подрядчика.

Кроме медленного монтажа, некорректной настройки функционала, протекающих крыш и не антивандальных стекол, при установки этих адовых поделок выявлен еще один «косяк».

Когда планируется монтаж павильона, старую остановку временно сдвигают или полностью демонтируют, но не приводят в порядок старое место расположения строения:   

«Остановка «Бригантина», установили новый остановочный павильон и сделали болото, теперь стоит вода, киснет и распространяет зловоние...», - пишут недовольные вологжане.

Фото: Мария Козлова  

Главные новости Вологды за неделю
Баскетбольная «Чеваката» вышла в «Финал четырех» Кубка Берлина
Вологодская команда в заключительном матче группового раунда обыграла ЖБК «Невинномысск»
18-09-2025 1 358 просмотров
Владимир Путин наградил российских теннисисток, выигравших медали на Олимпиаде в Париже
Как кажется, этим решением президент России четко дал понять, как он относится к выступлению отечественных спортсменов на международных турнирах даже без национальных флага и гимна
18-09-2025 2 182 просмотра
Волейбольная «Северянка» во Владивостоке легко разобралась со столичной «Москвичкой-МВА»
У подопечных Вадима Панкова две победы из двух возможных
18-09-2025 1 136 просмотров