На злобу дня
563

Вологжане могут заработать до 150 тыс. рублей в месяц в строительной сфере, специалистам в других отраслях можно только посочувствовать

Портал SuperJob провел исследование профессий, которые наиболее высокооплачиваемы на Вологодчине по данным своих источников.

Выяснилось, что в Вологодской области работодатели готовы щедро оплачивать работу технического  руководителя/директора в сфере строительства – заработать удачливый соискатель может 150 000 рублей в месяц.

Тройку лидеров занимают специалисты IT-сферы/программисты – возможный уровень дохода, предлагаемый соискателю от 80 000 рублей до 100 000 рублей.

Ну а третье и четвертое место делят врачи, причем узкие специалисты в частные клиники – уровень дохода, обещанный специалисту, находится в районе 70 000 рублей в месяц.

И уже в условной «десятке» - специалисты творческих отраслей – дизайнеры, сотрудники служб безопасности, сотрудники кредитно-финансовых структур – их уровень дохода, который обещает возможный работодатель, колеблется в районе 45 000 рублей в месяц.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» в Хабаровске обыграла «Амур»
Чтобы выявить победителя, соперникам не хватило ни основного, ни добавленного времени. Зато в буллитной серии команды устроили настоящую голевую феерию. Ярче она получилась у череповчан
19-10-2025 919 просмотров
Остается только надеяться. Превью матча ФК «Коломна» - «Динамо»-Вологда
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «бело-голубые» обязаны побеждать аутсайдера, потому что дальше уже некуда
18-10-2025 506 просмотров