image
На злобу дня
4 151

Вологжане опять оказалась на последнем месте в СЗФО

Такой печальный вывод можно сделать на основе статистических выкладок сделанных исследовательским порталом РИА «Рейтинг». 

Была сделана выборка из ста городов по стране, которые расположились по местам с 1 по 100 исходя из уровня средней заработной платы и стандартного потребительского набора, на который и уходит львиная доля ежемесячного дохода обычного труженика в России. 

И вот в данном соотношении – Череповец занял 30 место – с уровнем дохода порядка 50 тысяч рублей в месяц, а вот Вологда оказалась на 67 месте  из 100, с уровнем дохода горожан 42 тысячи рублей, и, что характерно, стала последней из заявленных в рейтинге городов СЗФО.

Главные новости Вологды за неделю
Завтра у команды Александра Карикова самый главный матч – с прямыми конкурентами за золото Высшей лиги «Б»
636 просмотров
Подопечные Владана Главинича набрали всего 49 очков, так мало в текущем сезоне у них еще не было
2 646 просмотров
Георгий Филимонов взял под личный контроль уровень зарплат специалистов лесного комплекса Вологодчины
2 463 просмотра